Постановление от 05.02.2021г. №4-па Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МО «Машкинский сельсовет» Конышевского района..

АДМИНИСТРАЦИЯ МАШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 февраля 2021г.№ 4-па

с.Машкино

 

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МО «Машкинский сельсовет» Конышевского района Курской области»

 

    В соответствии с Федеральными законами: от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 №69-ФЗ "O пожарной безопасности", от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 07.07.2011 №555 «О федеральной целевой программе «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Российской Федерации до 2015 года», Уставом МО «Машкинский сельсовет», Администрация Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МО «Машкинский сельсовет» Конышевского района Курской области.
  2. Постановление  Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от 11.11.2019 года №46-па «Об утверждении муниципальной программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Машкинского сельсовета  «Пожарная безопасность» (с последующими изминениями) считать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению  на информационных стендах и на официальном сайте Администрации Машкинского сельсовета.
  4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2021 года.

 

 

Глава Машкинского сельсовета

Конышевского района                                                                    А.М.Атрохов

 

 

 


Печать   E-mail