Решение от 27.12.2021г. №56 Пенсионное обеспечение муниципальных служащих в Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря  2021 г. № 56

Пенсионное обеспечение муниципальных служащих в

Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области

 

В соответствии со статьей 8 Законом Курской области от 13.06.2007г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области» (в редакции Закона Курской области от 01.02.2017г. № 2-ЗКО «О внесении изменений в Закон Курской области «О муниципальной службе в Курской области», от 20.08.2021года  №66-ЗКО «О внесении изменений в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области»), Собрание депутатов Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить правила назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района.
  2. Возложить на начальника отдела-главного бухгалтера Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района осуществление выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района.
  3. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Машкинский сельсовет» Конышевского района Курской области.

        

 

Председатель Собрания депутатов                                            

Машкинского сельсовета                                                              

Конышевского района                                                               А.В.Кривосилов

 

Глава Машкинского сельсовета                                                

Конышевского района Курской области                                 А.М.Атрохов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (56.docx)Решение №56

Печать   E-mail