Постановление от 09.12.2020г. №43-па Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической..

АДМИНИСТРАЦИЯ МАШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                                      09.12.2020 г.      № 43-па

с.Машкино

 

Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Машкинский сельсовет» Конышевского района Курской области, Администрация Машкинского сельсовета Конышевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района в сети Интернет (http://Машкинский46.рф)

 

 

 

 

Глава Машкинского сельсовета                                     

Конышевского района                                                                       А.М.Атрохов


Печать   E-mail