Постановление от 01.07.2021г.№14-па О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от 23 января 2019г. №3-па «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим..

АДМИНИСТРАЦИЯ МАШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.07.2021 г. №  14 -па

с.Машкино

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от  23 января 2019г. №3-па «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации  Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

 

    На основании Протеста Прокуратуры  Конышевского района Курской области  от 13.05.2021г.№66-2021, в соответствии с Федеральными законами №439-ФЗ от 16.12.2019г. «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде», № 210-ФЗ от27.07.2010г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Машкинского сельсовета от  30 октября 2018г. №46-па «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от  23 января 2019г. №3-па «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации  Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» следующие изменения:

 

   1.1 Подпункт  б)  пункта  2.6.1. раздела 2.6. изложить в следующей редакции:

         «б) копия трудовой книжки (при наличии) и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательстве порядке;»

    1.2 Приложение № 1   к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги   «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации  Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» изложить в новой  редакции (прилагается).                                           

          2.Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Администрации Машкинского сельсовета.

 

 

 

 Глава Машкинского сельсовета  

 Конышевского района                                                                 А.М.Атрохов

 

 

 

 


Печать   E-mail