Постановление от 22.10.2020г. №26-па О внесении изменений в постановление Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от 11 ноября 2019г. №46-па «Об утверждении муниципальной программы по обеспечению первичных мер пожарной..

АДМИНИСТРАЦИЯ МАШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 октября 2020 г.№ 26-па

с.Машкино

 

О внесении изменений в постановление Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от 11 ноября 2019г. №46-па «Об утверждении муниципальной программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Машкинского сельсовета  «Пожарная безопасность»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях создания и обеспечения необходимых условий для повышения пожарной безопасности населенных пунктов, защищенности граждан, организаций от пожаров, предупреждения и смягчения их последствий, а также повышения готовности всех сил и средств для тушения пожаров, администрация Машкинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. В постановлении Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области от 11 ноября 2019г. №46-па «Об утверждении муниципальной программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Машкинского сельсовета «Пожарная безопасность» приложение №1 изложить в новой редакции (прилагается).

 

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Машкинского сельсовета, машкинский.рф.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Машкинского сельсовета

Конышевского района                                                  А.М.Атрохов

 


Печать   E-mail