Постановление от 26.07.2022г. №7-па О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а так же для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах.

АДМИНИСТРАЦИЯ МАШКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26.07.2022 г.        №7-па

 

О создании условий для организации

добровольной пожарной охраны,

а так же  для участия граждан в обеспечении

первичных мер пожарной безопасности

в иных формах.

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Машкинский сельсовет», в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области, администрация Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемое Положение о порядке создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных на территории Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области.

 2.Утвердить прилагаемые формы участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности и в деятельности подразделений добровольной пожарной охраны на территории Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области.

3.Постановление разместить в сети "Интернет" на официальном сайте Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области по адресу: машкинский.рф в разделе ГО и ЧС  в подразделе «Пожарная безопасность».

 

 

Глава Машкинского сельсовета

Конышевского района                                               А.М.Атрохов            

                 


Печать   E-mail