Постановление от 26.07.2022г. №8-па Об оснащении территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем в границах населенных пунктов Машкинского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ МАШКИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26.07.2022 г.    № 8-па

с.Машкино

 

Об оснащении территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем в границах

населенных пунктов Машкинского сельсовета

 

                                        

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Уставом муниципального образования «Машкинский сельсовет»,  в целях обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования «Машкинский сельсовет»,  Администрация  Машкинского   сельсовета Конышевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

                                              

  1. Утвердить перечень мест размещения первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря на территория общего пользования в границах населенных пунктов Машкинского сельсовета (далее Перечень) согласно приложению №1.
  2. 2. Оснастить территории общего пользования в местах, определенных Перечнем, первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем согласно приложению № 2.
  3. Поддерживать первичные средства тушения пожаров и противопожарный инвентарь, размещенные на территориях общего пользования в границах населенных пунктов Машкинского сельсовета, в состоянии постоянной готовности к использованию и обеспечить общедоступность их использования в случае пожара.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава  Машкинского сельсовета

Конышевского района                                                         А.М.Атрохов      

 


Печать   E-mail